Гостевая книга временно НЕ РАБОТАЕТ!

Пожалуйста, пишите на е-мейл: zverola@gmail.com

 

Все сообщения с ответами обязательно буду добавлять на эту страницу.

 

 

 

 

 

ПООБЩАТЬСЯ - включена премодерация

 

Ваше имя:

Ваш e-mail (для ответа):

Ваше сообщение:

 

________________________

 

________________________

 

________________________

Татьяна Иванова(Шелингер)

(10.05.2012 00:52)

Дорогие создатели сайта! Спасибо за радость встречи с молодостью моего отца.Спасибо за память. Я - дочь Николая Шелингера и многое из того, что здесь написано, слышала сама в детстве и юности. Почти все фото у меня есть дома. Пирамидовы-Чихачевы были в молодости близкими друзьями папы. Если есть возможность и желание, хотелось бы встретиться с потомками соратников отца по театру или продолжить электронное общение.

Всем большое спасибо!

 

Ответ: Здравствуйте, Татьяна! Извините, бога ради, что сразу не ответили Вам - замотались с делами и не заметили эту запись в гостевой книге. А потом был переезд этого сайта на новый хостинг - вот сейчас всё опять работает. Я - жена сына Ольги Сумориной, я делала этот сайт по материалам, хранящимся в семье Чихачёвых. И с радостью передам мужу Ваше пожелание и привет. До связи по е-мейл. Ольга

________________________

 

________________________

Юрий Храмцов

Здравствуйте!Я студиец эпохи В.С.Голикова. Можно было бы дополнить ваш сайт другими страницами истории студии-Петров, Голиков... Как вы на это смотрите?

 

Здравствуйте, Юрий!

Только сейчас обнаружила в гостевой книге Ваш "замороженный" комментарий. Извините за задержку с ответом: происходил перенос всех сайтов хостинга narod.ru, на котором ранее размещался сайт Евгении Карповой, на новую платформу ucoz - и сообщения о новых комментариях в гостевой книге на поступали на мою почту.

Я обдумала Ваше предложение - Боюсь, такая работа мне не по силам. Создание сайта занимает очень много времени - я делаю всё одна, от сканирования и подготовки фотоматериалов, сбора информации и написания статей - до оформления и html-вёрстки. На сайт Карповой ушло более 6 лет, он переделывался трижды, его старенький вариант ещё висит в интернете. :)

Сайт он был затеян в память матери моего мужа, Ольги Сумориной - и конечно же в память Евгении Владимировны Карповой, заменившей ей рано умершую мать. И делался бесплатно, разумеется. И обработка нами архива Карповой, хоть и медленно, но ещё продолжается.

________________________

 

 

Кнопка «На главную»